Re: Кабардинский Разговорник для Android

Ранее мы уже сообщали о приложении «Англо-Русско-Кабардинский разговорник» для Android. Поскольку это приложение сейчас содержит алфавит, грамматическое эссе, разговорник, Кабардино-Русский и Русско-Кабардинский словари, то мы решили переименовать приложение, назвав его «Кабардинский Язык — Адыгэбзэ». У приложения был оптимизирован пользовательский интерфейс и расширен список Android версий, которые могут работать с приложением.

Как мы и обещали, мы приступили к озвучиванию фраз разговорника. На данный момент четыре раздела уже озвучены на кабардинском языке и аудио файлы доступны в приложении в режиме онлайн, т. е. когда смартфон подключен к Интернету.

Само приложение и первые три раздела разговорника бесплатные, и вы можете поддержать развитие приложения, оплатив полную версию разговорника. Если кто-то не в состоянии заплатить эту номинальную цену в 99 рублей, то не стоит писать скверных отзывов, возможно, ему и не стоит зря тратить время на изучение языка, ведь кабардинский язык требует незаурядных интеллектуальных способностей.

Успехов вам в изучении кабардинского языка!