Русско-кабардинский разговорник для Anki

Хотите изучить язык быстрее и не забывать его? Один из способов добиться этого – использовать интервальные повторения. «Интервальные повторения (англ. spaced repetition) — техника удержания в памяти, заключающаяся в повторении запомненного учебного материала по определённым, постоянно возрастающим интервалам. Хотя этот принцип может найти применение для запоминания любой информации, наиболее широкое распространение он получил при изучении иностранных языков».

Для тех, кто хочет использовать метод интервального повторения в изучении разговорного кабардинского языка, мы создали базу данных нашего разговорника для Anki. «Anki — программа для облегчения запоминания слов, выражений и любой другой информации с помощью интервальных повторений».

Вы можете установить эту программу на ваш ПК или мобильный телефон бесплатно, и затем импортировать наш разговорник, так же бесплатно. База данных содержит около 3000 разговорных фраз, озвученных профессиональным языковедом.

На сайте Anki вы можете скачать приложения для ПК или найти ссылки на мобильные приложения AnkiMobile Flashcards для iOS и AnkiDroid для Android.

Мы закачали разговорник на сайт Anki, и если вы зарегистрируетесь там, то найдете наш разговорник, а так же огромное число других предметов для изучения. Для тех, кто просто хочет получить наш разговорник без этих заморочек, его можно найти по ссылке:

https://drive.google.com/file/d/133yJEE-nt2yT9VGgScHfQen_Jcj-3CXt/view?usp=sharing

Скачайте файл .apkg (23 мГБ) на ПК или смартфон, откройте его и импортируйте. И затем вы сразу сможете приступить к изучению разговорного кабардинского языка.

Удачи!